Гепатит C участника СВО - необходимость независимой военно-врачебной комиссии
Выявили гепатит С участник СВО, до подписания контракта проходил обследование был здоров, выписка из личного дела имеется, сейчас проходит ввк и ставят общее заболевание. Надо проходить независимую ввк?
Лучший ответ
В этом случае, если вы не согласны с ВВК, стоит его обжаловать. Независимое ВВК не примут во внимание, только если суд назначит независимую экспертизу.