После алкогольного пьянства и отправления к наркологу - как вернуть детей и что ожидать от специалистов?

Забрали детей была в алкогольном пьянении отправели к наркологу прошла у психиатра 116 вопросов теперь боюсь какое решение вынесет нарколог, как вернуть детей
Лучший ответ

Здравствуйте. Если у вас семья благополучная и подобная ситуация возникла впервые, то у вас имеется возможность решить данную проблему более - менее благоприятно, возможно детей оставят в семье, а вам назначат штраф, также могут поставить на учет в Органах опеки. Если есть возможность, то обратитесь к адвокату, чтобы он отстаивал ваши интересы. Если воспользоваться услугами адвоката нет возможности, тогда будет сложнее. Прежде всего, отец детей может обратиться в органы опеки, чтобы забрать детей домой.

Далее вам необходимо дождаться заключения нарколога и психиатра. А дальнейшее действие планировать исходя из заключения врачей.

А кто их алкоголикам должен возвращать? никто вам их не вернёт, пока не пройдёте лечение от алкогольной зависимости. А пишите вы это легко. как будто все такие же люди как и вы алкоголики, и пьют постоянно. в этом сразу видан ваша засивисимость.