Пермь, 27.02.2024, 19:17

После алкогольного пьянства и отправления к наркологу - как вернуть детей и что ожидать от специалистов?

Вопрос №23661145 из г. Пермь
опубликован 27.02.2024, 19:17
Забрали детей была в алкогольном пьянении отправели к наркологу прошла у психиатра 116 вопросов теперь боюсь какое решение вынесет нарколог, как вернуть детей
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Если у вас семья благополучная и подобная ситуация возникла впервые, то у вас имеется возможность решить данную проблему более - менее благоприятно, возможно детей оставят в семье, а вам назначат штраф, также могут поставить на учет в Органах опеки. Если есть возможность, то обратитесь к адвокату, чтобы он отстаивал ваши интересы. Если воспользоваться услугами адвоката нет возможности, тогда будет сложнее. Прежде всего, отец детей может обратиться в органы опеки, чтобы забрать детей домой.

Далее вам необходимо дождаться заключения нарколога и психиатра. А дальнейшее действие планировать исходя из заключения врачей.

27.02.2024, 19:42
Оценка автора вопроса:

А кто их алкоголикам должен возвращать? никто вам их не вернёт, пока не пройдёте лечение от алкогольной зависимости. А пишите вы это легко. как будто все такие же люди как и вы алкоголики, и пьют постоянно. в этом сразу видан ваша засивисимость.

27.02.2024, 19:19

У меня нет ни какой зависимости это единичный случай я не разу не стояла у нарколога и не привлекалась

27.02.2024, 19:21

Не пишите бред если нормально проконсультировать не можите

27.02.2024, 19:23

Для начала дождитесь заключение нарколога

27.02.2024, 19:23

Сколько должен выдать по этим вопросом психиатра чтоб нарколог дал справку

27.02.2024, 19:29

Кто забрал детей и по какой причине?

27.02.2024, 19:53

Одн по причине была у соседей в алкогольном опьянении

27.02.2024, 19:55

Дети в настоящий момент где находятся?

27.02.2024, 19:58

Маленькая в больнице старшая в цпд

27.02.2024, 19:59

какую помощь хотите получить от юристов?

27.02.2024, 20:01

Как забрать

27.02.2024, 20:03

обратитесь в опеку, если опека даст добро, забирайте, если нет, то уточняйте у них, что нужно сделать, чтобы забрать.

Также рекомендую обратиться к психологу, по необходимости пройти обследование у врача психиатра, психиатра-нарколога. Если нужна будет психолого-юридическая помощь, можете обратиться ко мне, контакты в моем аккаунте.

27.02.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Маленьких детей вы можете забрать из больницы по заявлению главному врачу. Желательно чтобы это сделал ваш супруг, при себе необходимо иметь ваши документы и свидетельства о рождении детей.

Пока вас не в чем обвинить, так как нет заключения нарколога.

Но больница возможно будет связываться с органами опеки.

28.02.2024, 14:12
Оценка автора вопроса: