После алкогольного пьянства и отправления к наркологу - как вернуть детей и что ожидать от специалистов?
Здравствуйте. Если у вас семья благополучная и подобная ситуация возникла впервые, то у вас имеется возможность решить данную проблему более - менее благоприятно, возможно детей оставят в семье, а вам назначат штраф, также могут поставить на учет в Органах опеки. Если есть возможность, то обратитесь к адвокату, чтобы он отстаивал ваши интересы. Если воспользоваться услугами адвоката нет возможности, тогда будет сложнее. Прежде всего, отец детей может обратиться в органы опеки, чтобы забрать детей домой.
Далее вам необходимо дождаться заключения нарколога и психиатра. А дальнейшее действие планировать исходя из заключения врачей.
А кто их алкоголикам должен возвращать? никто вам их не вернёт, пока не пройдёте лечение от алкогольной зависимости. А пишите вы это легко. как будто все такие же люди как и вы алкоголики, и пьют постоянно. в этом сразу видан ваша засивисимость.
У меня нет ни какой зависимости это единичный случай я не разу не стояла у нарколога и не привлекалась
Не пишите бред если нормально проконсультировать не можите
Для начала дождитесь заключение нарколога
Сколько должен выдать по этим вопросом психиатра чтоб нарколог дал справку
Кто забрал детей и по какой причине?
Одн по причине была у соседей в алкогольном опьянении
Дети в настоящий момент где находятся?
Маленькая в больнице старшая в цпд
какую помощь хотите получить от юристов?
Как забрать
обратитесь в опеку, если опека даст добро, забирайте, если нет, то уточняйте у них, что нужно сделать, чтобы забрать.
Также рекомендую обратиться к психологу, по необходимости пройти обследование у врача психиатра, психиатра-нарколога. Если нужна будет психолого-юридическая помощь, можете обратиться ко мне, контакты в моем аккаунте.
Маленьких детей вы можете забрать из больницы по заявлению главному врачу. Желательно чтобы это сделал ваш супруг, при себе необходимо иметь ваши документы и свидетельства о рождении детей.
Пока вас не в чем обвинить, так как нет заключения нарколога.
Но больница возможно будет связываться с органами опеки.