Мурманск, 27.02.2024, 21:47

Как получить справку от нарколога, если не прописан в городе проживания?

Вопрос №23661606 из г. Мурманск
опубликован 27.02.2024, 21:47
Живу в другом городе 2 год, а прописка у меня на старом месте жительства, прохожу медкомиссию на вождение и мне нарколог сказала чтобы получить от них справку им нужна справка о том что я не состою на учете у психиатра-нарколога, как быть? Могу ли я заказать справку факсом в городе где прописана?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет конечно. Необходим подлинник справки, а не факс - копия.

28.02.2024, 20:54

Наоборот,я написала заявление и мне пришлют справки почтой либо факсом

29.02.2024, 13:51

Что наоборот? Вам четко и подробно ответили на ваш вопрос. Не то, что вы хотели услышать?

29.02.2024, 18:18

документы выдаются при личном посещении, показав паспорт и пр. документы....

28.02.2024, 07:14