Ульяновск, 15.10.2014, 09:39

Где заказать справку об алиментах, если бывший муж проживает в другом городе и исполнительные листы находятся у меня?

Вопрос №5120992 из г. Ульяновск
опубликован 15.10.2014, 09:39
Где заказать справку об алиментах, если бывший муж проживает в другом городе, а исполнительные листы по алиментам находятся у меня на руках?
Лучший ответ
Рекомендуется

спасибо за ответ,но мне нужна справка для оформления детских пособий и других социальных выплат.Выдадут ли мне такую справку по месту моей прописки?

15.10.2014, 09:48

Они вам могут дать справку что исполнительные документы предъявлены не были.

15.10.2014, 09:54

Нигде не закажите в таком случае. Предъявляйте исполнительные документы приставам.

15.10.2014, 09:44

спасибо за ответ,но мне нужна справка для оформления детских пособий и других социальных выплат.Выдадут ли мне такую справку по месту моей прописки?

15.10.2014, 09:48

Они вам могут дать справку что исполнительные документы предъявлены не были.

15.10.2014, 09:54