Социальный педагог заставляет ученика писать объяснительную о свитшоте - справка с ПМПК восьмиклассника
Ребенок учиться в 8 классе по адаптированной программе. Есть справка с пмпк. Соц.педагог заставил ребенка писать обьяснительную почему от в свитшоте хотя под ним была рубашка белая. Постоянно придиратся. Так же на фоне личной неприязни к кл.рук. постоянно отыгрывается на всем классе периодически пугая последн какими то статьями
Лучший ответ
Сначала обратитесь письменно к директору школы. Если в школе Уставом не установлена определенная школьная форма, то одно требование носить определенную одежду уже является нарушением. Как вариант, можно просить о переводе ребенка в другой класс.