Не совершеннолетнего ребенка выселяют с общежития за употребление алкоголя и приход ребенка не трезвом состоянии в общежитие
Здравствуйте. Вообще должны вызывать полицию, родителей, привлечь к ответственности. Что касается условий выселения, а именно: расторжения договора- необходимо смотреть условия расторжения
Правильно выселяют, так как он нарушил правила проживания в общежитии.
Это правильно.
Добрый день Екатерина!
А что Вы не согласны с этим, правильно делают, так как он нарушил правила проживания в общежитии.