LSN Messenger
Ярославль, 28.02.2024, 07:53

У меня стали с снимать деньги от вашего сайта мне нужно срочно отменить списывание средств

Вопрос №23662285 из г. Ярославль
опубликован 28.02.2024, 07:53
У меня стали с снимать деньги от вашего сайта мне нужно срочно отменить списывание средств
Лучший ответ
Рекомендуется

Это Вам нужно к Администратору или его помощнику обратиться. Юристы такие вопросы не решают, не в нашей компетенции, так как этот сайт "не наш")

28.02.2024, 08:07

Каким образом это происходит?

28.02.2024, 08:07

Я случайно подписался на какую-то подписку,на сайте Вилл геймс,и теперь мне приходят чеки списывание но у меня пока нету дене

28.02.2024, 08:30

Указанный сайт не является нашим.

Теперь уже просто меняйте карту, так как Вы оформили подписку и даже карту могут не отвязать.

28.02.2024, 09:16

Вилл геймс, и 911 разницу не видите?

28.02.2024, 09:18

Артем, здравствуйте!

Информации в Вашем вопросе совсем недостаточно.

Если деньги стали снимать на основании постановления судебного пристава-исполнителя, то следует взаимодействовать с ним, или задуматься об обжаловании судебного акта, на основании которого был выдан исполнительный документ.

28.02.2024, 09:02

Укажите точное наименование сайта.

Заблокируйте карту и выпустите новую.

28.02.2024, 09:15