Dilemma with a Child's School Performance - Juggling Work and Parental Responsibilities

Объясните пожалуйста ребенок учится в школе приносит оценки, но дом задание не делает, Кл руководство замучал звонками смс в ватцап что не делает дом задание. Собрал собрание с пед советом по поводу уроков но я придти не могу работаю так она сказала что придет домой к нам.
Лучший ответ

добрый день.

что конкретно нуждается в пояснениях?

Задачи классного руководителя указаны в Приказе Минобрнауки от 3.02.2006 № 21.

Учитель может заявиться с проверкой домой? Представители образовательного учреждения могут это делать. Но только в одном определённом случае.

Это указано в Приказе Минпросвещения от 10.01.2019 № 4. Этим документом действительно предусмотрено право школы обследовать условия жизни учеников.]Но только в том случае, если школе переданы полномочия органов .

Если этого нет, можете не пускать.

Делать ДЗ все-таки придется (

Если он к вам придёт домой, то и подключит к этому вопросу детскую комнату полиции. Как это ребёнок вообще не делает домашнее задание, А вы куда смотрите?