Скажите пожалуйста если пристов отменила взыскание на счета но сказала придет домой ждать эту даму к себе?
Лучший ответ
Здравствуйте, Олеся. Судебный пристав-исполнитель, вправе накладывать арест на имущество должника, где-бы оно не находилось, в том числе и по месту жительства. При этом составляется опись имущества на которое наложен арест. Так что, в принципе, такой приезд возможен и законен. Однако, в вашем случае, угроза приезда домой нелогична, т.к. не понятно, зачем тогда было надо отменять арест средств поступающих на счет. Советую ознакомиться с постановлением об отмене ареста счета. Из его содержания, многое может проясниться.