Безжалостная судьба - вдова ветерана МВД и ее сын остались без жилья и помощи
Мой муж проработал 26 лет в МВД, был ветераном боевых действий, был на пенсии. Умер в прошлом году. МЫ с несовершеннолетним сыном остались без жилья, снимаем квартиру. Мой муж стоял в очереди за жильём,но не получил. Нам сказали, что нам не положено ни жилье ни деньги?
Лучший ответ
Если он стоял в очереди вместе с Вами, как членами семьи, то исключить из очереди нельзя.
Да ,в очередь когда становился я и два сына ещё было
Тогда решение о снятии вас с очереди нужно обжаловать посуду срок для этого 3 месяца с даты, как узнали о нарушении своих прав
А если прошёл год?