Если делать доверенность в суд для двоих человек, будет двойная цена?
Нет! Если доверенность ОДНА, то и стоимость её будет как за одну, независимо от количества доверенных лиц, указанных в такой доверенности.
Две доверенности - две цены, одна - одна.
На практике цена у нотариуса будет немного выше, чем за одну доверенность. Например, стоимость доверенности 3500 для одного доверителя, при наличии двух доверителей в одной доверенности, стоимость 3700 рублей.
А что это за "практика" такая "местечково-нотариусная"?!!
Случай из практики за февраль де-факто)
Вот и я о том же самом. Нотариус решает как ему вздумается?!