Краснодар, 28.02.2024, 14:06

Кибератака на государственные услуги - нужно ли менять паспорт и как защититься от мошенников в микрофинансах

Вопрос №23663590 из г. Краснодар
опубликован 28.02.2024, 14:06
У меня были взломаны гос услуги и была рассылка в микрофинансовых орг... нужно ли поменять паспорт. .. сканов паспорта и Эл подписи у меня не было на гос услугах
Лучший ответ
Рекомендуется

Замена паспорта не дест ровным счетом ничего.

28.02.2024, 14:13

Даже если у меня уже дело заведено в полиции , и продолжают приходить смс от микрофинансовых орг о том что мне одобрен займ ?

28.02.2024, 14:16

Так а что поменяется с заменой паспорта? Тут нужны совершенно иные действия.

28.02.2024, 14:17
Оценка автора вопроса:

Как вариант. Попробуйте сменить пароль на госуслугах

28.02.2024, 14:27

Всё сменила на следующий день как обнаружила взлом ....но прошло пол года и смс продолжают приходить ...правда пока мне не звонят

28.02.2024, 14:33

поменяйте номер телефона

28.02.2024, 15:11