Можно ли ездить на Риго мини без прав?
Нет, для управления Риго Мини требуются водительские права.
Риго Мини классифицируется как мопед, а для управления мопедом в большинстве стран требуются водительские права. Требования могут варьироваться в зависимости от страны и возраста водителя, поэтому всегда лучше проверить местные законы и правила.
Вождение Риго Мини без водительских прав может привести к штрафам, изъятию транспортного средства и другим юридическим последствиям. Кроме того, это небезопасно, поскольку для управления мопедом требуются определенные навыки и знания.
Владислав , нужны права категории М либо автомобильные категории В.