После процедуры удаления сосудов - проблемы с кожей и возможный судебный иск
Вам необходимо будет получить заключение независимого специалиста, который подтвердит, что услуга была оказана некачественно, и обратиться с письменной претензией в адрес врача.
Кристина, тут многое будет зависеть от результатов экспертизы, которая бы могла признать действия врача неправильными, медицинские услуги некачественными.
Если да, то можно писать претензию, далее - иск в суд.
претензия, суд. документы подтверждающие договорные отношения, экспертиза и тд
Доказать причинно-следственную связь между действиями врача и возникшими повреждениями .