LSN Messenger
Саранск, 28.02.2024, 19:06

Право дочери на получение выплаты по факту гибели отца на СВО при лишении родительских прав

Вопрос №23664746 из г. Саранск
опубликован 28.02.2024, 19:06
Имеет ли право дочь на получение выплаты по факту гибели отца на СВО. Если отец был лишен род прав в судебном порядке, а дочь находится под опекой. Жена у него умерла, есть еще мать и сестра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Даже если отец был лишен р/прав, у дочери остается право на получение всех выплат за его гибель на СВО,

29.02.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:

Дети имеют полное право на выплаты.

28.02.2024, 19:25
Оценка автора вопроса:

Сколько лет дочери? До 18 или нет? Если больше, то учится или нет?

29.02.2024, 10:52
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться