Опека разрешила продажу земельного участка для многодетных в 2019 году - срок действия и требования для нового ребенка.
Разрешение выдается под конкретную сделку - опять нужно обяращаться в опеку.
Сделка одна и та же,продажа земельного участка,просто в 2029 году не продали
Это уже не одна и та же сделка, так как изменился круг продавцов, стоимость участка и т.д. и т.п.
В разрешении не написано ни сумма ,ни покупатели,а продавцы одни и те же
Продавцы уже стали не одни и те же - не забывайте, что старшие стали взрослыми, и теперь сами решают будут продавать они свои доли или нет.
Старшие дети дали свое согласие
Если в сделке нет определенных дат, а разрешение это сделка с ребенком при надзоре опеки, то срок завершения сделки согласно закону - 7 дней с момента требования другой стороны. Так как требования не было, то разрешение действительно.
Есть ли ссылки на законы?
Если предмет сделки тот же - то разрешение действительно.
Разрешение действительно, сроков давности не имеет.