Может ли браслет с телефоном для домашнего ареста прослушивать разговоры моего мужа?
Нет,это оборудование не прослушка. Осуществление подобных мероприятий осуществляется на основании судебного решения. Прослушка без него - уголовное преступление. Кому надо такое? Тут и доказывать нечего: кто поставил, того и в Бастилию)
Не прослушивается.
Нет, не прослушивается. Но если он выйдет из дома, браслет подаст сигнал и это будет считаться нарушением и тогда меру пресечения изменят на арест в СИЗО
Проще говоря\это электронный контроль за его местонахождением
должна быть постоянная связь между браслетом и "базой"
""база" у него тоже установлена типа телефона
выйдет даже метров на 20...связь с базой утеряется
группа.. повяжут...
Это оборудование отслеживает местонахождение лица на которого наложен обременение
Если только ФСБ постаралась или главное развед управления при президенте