Правомерность действий пенсионного фонда при приостановке выплаты компенсации по потере кормильца - анализ случая
У меня пасынок получает денежную компенсацию по потере кормильца. Компенсацию перестали выплачивать на основании того что специалист в пенсионном фонде болеет. Пасынок вот уже второй месяц сам приходит в пенсионный фонд и ему говорят что специалист болен. Правомерны ли действия пенсионного фонда
Лучший ответ
В пенсионном фонде десятки таких специалистов , а не один!!!
Так, что может дело совсем в другом?
Пишите жалобу руководству и в прокуратуру
Ерунда какая-то. Пишите жалобу на всего о нарушение всевозможных прав гражданина