Где ответ на мой вопрос?
Лучший ответ
Здравствуйте. Встречно задам: а где Ваш вопрос? Мы его не видим.
И, да.
Вы уж нас простите, но Вы пока не являетесь нашим работодателем. Поэтому здесь нет никого, кто был бы Вам чем либо обязан.
Если Вам нужна помощь, так и обратитесь за ней соответственно. В приказном порядке никто не кинется Вам помогать.
Всего доброго.
Ответ отключен модератором
Возможно вы слишком трудный вопрос задали. Ответ на который целесообразно получить в порядке статьи 779 ГК. Обращайтесь к юристам сайта