История о стажировке в компании N, фальшивом учете и обвинениях в краже - последствия и возможные действия
Николай!
В Вашей истории два самостоятельных дела, не связанные между собой. Первое - ваше трудоустройство и статус. Второе - кража (если ее совершили не Вы). Оба дела нуждаются в юридическом анализе.Для квалификации действий работодателя необходимо знать, какие документы вы подписывали, какие обязанности и ответственность на вас возлагали. Поскольку вы стажер, вы не могли быть материально ответственным лицом, что с Вас может получить работодатель? Бремя доказывания лежит на обвинителе. Зарплата - это собственность, а ее лишают только по решению суда. Если вы не крали, то и опасаться вам нечего.