10 лет назад поймали с провозом алкоголя, какой срок чёрного списка?

Вопрос №23665315 из г. Казань
опубликован 28.02.2024, 22:21
10 лет назад поймали с провозом алкоголя, какой срок чёрного списка?
Лучший ответ
Рекомендуется

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 23:27

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред. от 24.06.2025, с изм. от 16.12.2025)

Какого и где?

С уважением.

28.02.2024, 22:23

2013/2014 в мало балыкском месторождение ХМАО

28.02.2024, 22:25

В санкциях указано

28.02.2024, 22:38

*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").

Всего доброго Вам!

Рад был помочь!

10.02.2025, 23:26