Ученик 8 класса передал учителю насыпанную аскорбинку - что ждать дальше?

Такая необычная ситуация. Я ученик 8 класса. Друзья насыпали накрошенную аскорбинку в пакетик для удобства и передавали каждому попробовать. Я оказался на первой парте, и учитель попросил меня отдать ему. Я отдал. Учитель позвонил в полицию. Аскорбинку взяли на экспертизу. Грозит ли мне учет за это или что-то еще? Звонить мне не надо, нужен письменный ответ.
Лучший ответ

Если в пакетике аскорбинка - учет не грозит.

Отпишу завтра. Если мне и в правду нечего не сделают - поставлю вам 5 звезд.

За аскорбинку Вам ничего не будет.

Меня запугивают и говорят, что поставят на учет. Просто я сделал очень сильную ошибку, пошутив по просьбе друга со словами "это закладка". И завтра разборки в ПДН, так еще и экспертиза чисто за наш счет (11.600р)

Если экспертиза за ваш счет, то Круглов А.А. прав(

Грозит официальный учёт идиота если только