Оформление нового дома на земельном участке - обязательно ли после сноса старого строения?
На строительство должно было быть разрешение иначе это самострой и подлежит сносу в случае если представляет опасность для жизни и здоровья граждан. Его нужно обязательно оформлять, думаю в вашем случае через суд
Не вводите в заблуждение человека! Разрешения на строительство для домов ИЖС отменены. Вместо заявления о выдаче разрешения на строительство индивидуального жилого дома на участке теперь нужно подавать уведомление о планируемом строительстве.
Конечно надо. Вам же налог будет за 100 кв м, а не за 25. Иначе вы обманываете налоговую.
Спасибо!!!
Времени и финансов для оформления пока нет, поэтому спрашиваю?