Загадка неоплаты - почему бывшим военным пенсионерам не выплачивают 100% компенсации?
Чего не понятно го-то? Не заплатили в феврале бывшим военным пенсионерам, ныне участникам сво, 100% компенсацию пенсий! Вот и интересно узнать - почему?
Лучший ответ
Кхе кхе! А потому что потому! Информацию запрашивайте у источника финансирования. Силуанову с Макаровым можете позвонить.
Это надо узнавать в органе, который осуществляет выплату.