Отсутствие возможности выбора тарифного плана и перерасчета в компании Билайн

Мною был приобретен телефонный аппарат в одном из салонов магазинов мобильной связи. Вместе с телефонным аппаратам предоставили SIM карту Билайн с тарифным планом Интернет для планшета (так отображается в Личном кабинете). В салоне мне не предоставили возможности выбора тарифного плана.

На данном тарифном плане присутствует абонентская плата.

Так же хотелось обратить внимание на то, что с момента активации SIM карты я не воспользовался ни одной платной услугой по номеру. Не выходил в интернет, не совершал звонки и не отправлял SMS сообщения.

Имею ли я право на перерасчёт с последующей сменой тарифа?

На мой вопрос направленный в компанию Билайн с сайта оператора ответа не последовало.

При повторном отправлении на E-mail поступил следующий ответ:

Уважаемый Клиент!

Спасибо, что пользуетесь услугами нашей Компании.

Ошибки при регистрации не выявлено. Сменить тарифный план Вам необходимо самостоятельно.

Дмитрий Кучуков,

Дирекция по обслуживанию клиентов.

Лучший ответ

С перерасчетом того, что уже оплачено, у Вас ничего не получится, а вот тариф сменить можете. Звоните 0611 или на сайте www.beeline.ru.