LSN Messenger
Томск, 29.02.2024, 01:22

При проверки аудита в кабинке было обнаружено моющее средство, как написать обьяснительную

Вопрос №23665634 из г. Томск
опубликован 29.02.2024, 01:22
При проверки аудита в кабинке было обнаружено моющее средство, как написать обьяснительную
Лучший ответ
Рекомендуется

Насколько я слышал, аудит - это проверка бухгалтерской отчётности некоего финансируемого лица... Кабинка? Моющее средство?

Позвольте полюбопытствовать, а что вы подразумеваете под красивым словом "аудит"?

29.02.2024, 01:51

Аудит бывает в торговом комплексе проверяет товар сроки качества

29.02.2024, 01:59

А, старая добрая ревизия))

29.02.2024, 02:04