Пропажа уроков физкультуры в первом классе - учительница заменила их чтением уже на третью неделю
У меня ребенок учится в первом классе. Учительница из за повеления детей, уже 3 неделю лишает их урока физической культуры и проводит чтение. У нас всего один урок в неделю и тот не проводят.
Лучший ответ
Это грубое нарушение, из-за которого учительницу накажут материально или еще серьезнее. Надо обращение (официальное) на имя руководства СОШ.