Как расторгнуть договор на рассрочку медицинских услуг в больнице?
В больнице взял рассрочку на месяц на медицинские услугу (физиолечение, контроль врача, сдача анализов) сумма 43500 внес уже предоплату, есть ли возможность расторгнуть договор? Рассрочке не больше 3 дней
Лучший ответ
Вы можете на основании статьи 32 Закона РФ О защите прав потребителей заявить отказ от исполнения этого договора , тем самым договор будет расторгнут
А вернуть, предоплату в 10т рублей?
Можете расторгнуть договор и вернуть деньги. Нужно для этого изучать договор и понимать, были ли выполнены какие-нибудь услуги вам.