Нужна ли мне большая рассрочка при отсутствии дохода и наличии исполнительного производства?

По решению суда мне назначено выплачивать в пользу истца ежемесячно с рассрочкой сумму ущерба. Рассрочка определена судом в связи с низким доходом и наличием малолетнего ребенка. В настоящий момент уже есть исполнительное производство. Сейчас я не работаю, т.е. не имею дохода. Имею ли я право на большую рассрочку в этом случае, куда надо обращаться с таким заявлением?
Лучший ответ

Добрый день! Если у Вас нет дохода и имущества приставы через 6 месяцев вернут исполнительный лист взыскателю в связи с невозможностью взыскания, так что заявление писать не обязательно.