Как подать заявление на пособие после снятия автомобиля с учета?
Мария, дело в том, что вопрос не корректный. На сколько я понимаю, речь идет о ежемесячной денежной выплаты (ЕДВ) на детей в возрасте от 3 до 7 лет включительно (Постановление Правительства РФ от 31.03.2021 N 489 "О внесении изменений в постановление Правительства Российской Федерации от 31 марта 2020 г. N 384").
Вы должны получить письменный отказ, ГДЕ БУДЕТ ЧЕТКО УКАЗАНО, ОСНОВАНИЕ ДЛЯ ОТКАЗА В ПОСОБИИ! Вот тогда и можно будет анализировать, правомерно или нет.
Так же выплата не предоставляется в случае наличия у заявителя и членов его семьи среднедушевого дохода, превышающего величину прожиточного минимума на душу населения в целом по Российской Федерации, установленную на дату обращения за назначением ежемесячной выплаты, в виде процентов, начисленных на остаток средств на депозитных счетах (вкладах), открытых в кредитных организациях.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
попробуйте повторно подать, возможно в базе не обновились сведения, когда Вы подавали