Что случится, если ребенок не подтвердит 'золотую' медаль ЕГЭ, набрав не менее 60 баллов?
Если ребенок претендовал на "золотую" медаль, но не подтвердил ее результатом ЕГЭ, при этом набрал не менее 60 баллов, то ему можно выдавать "серебрянную" медаль?
Лучший ответ
На какую нормативную базу ссылаться, подскажите пожалуйста!
Администрация школы принимает решение на основании внутренних НПА.