LSN Messenger
Краснодар, 29.02.2024, 11:54

Возвращение денежных средств за не ремонтопригодный товар по 44 и 223 ФЗ - право или обязанность заказчика?

Вопрос №23666723 из г. Краснодар
опубликован 29.02.2024, 11:54
По 44 и 223 фз нами был поставлен товар который сейчас не ремонтопригоден и снят с производства. Полностью аналогичный товар найти невозможно. Ввиду того что слишком много технических показателей указано в договоре. Имеем ли мы право вернуть денежные средства заказчику ссылаясь на акт о не ремонтопригодности и снятия с производства?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте

Да, можете.

29.02.2024, 12:06

Заказчика это не устраивает. Он требует заменить на аналогичный. А аналогичный подобрать невозможно

29.02.2024, 12:07

Соглашение с заказчиком составляйте и подписывайте.

29.02.2024, 12:08

Да, можете.

29.02.2024, 12:30