Как поступить при требовании заказчика вернуть денежные средства за создание и продвижение интернет-сайтов - история и рекомендации

Сложилась следующая ситуация: мною в качестве ИП были выполнены работы по договору о созданию 2 ух интернет сайтов для заказчика. Акт приема был подписан 21 декабря 2012. Затем заказчик выделял средства на продвижение сайтов без заключения каких-либо договоров. Теперь заказчик решил, что сайты не оправдали его надежд и требует подписать соглашение и вернуть денежные средства за сайты и средства потраченные на продвижение. Как поступить в данном ситуации.
Лучший ответ

ничего делать не нужно, т.к. у каждого свое видение оправдания надежд, с точки зрения законодательства, акт выполненных работ по договору подписан, работы приняты, сроки исковой давности по суммам, указанным в акте, истекли.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А что по средствам, которые выделялись после - на продвижение сайтов?