Как перерегистрировать авто по дкп если есть оригинал СТС и копия ПТС и что делать в таком случае
Для перерегистрации ПТС не нужен. Кроме того, если вы собственник авто, то вы можете получить дубликат ПТС в случае необходимости.
Я не собственник в том то и проблема,я живу в ЛНР закон толком не знаю
Для перерегистрации ПТС не нужен.
Я не собственник
Ну если вы не собственник, то возникает вопрос, откуда у вас машина и вообще какое отношение вы к ней имеете.
Я её купил по ДКП
А если вы ее купили, то почему вы написали, что вы не собственник? А кто же вы тогда?
Я в ПТС не вписан,я авто приобрел по дкп,а ПТС только копия, оригинал сказали утерян,я вопрос задал, могу ли я на себя переоформить таким образом,я в первый раз с этим сталкиваюсь
Я просто просто понятия не имею что делать дальше