Как изменится выписка ЕГРН для супруга, вступающего в наследство после смерти партнера?
Супруг, имеющий 1/2 доли и вступающий в наследство после смерти супруги на вторую половину, будет иметь в выписке Егрн две записи или одну, общую и новую?
Лучший ответ
Будет иметь две записи вторая запись как собственник одной второй Согласно свидетельству о праве на наследства
Будут указаны две разные записи, тк основания приобретения права собственности разные.