Необходимость создания нового лицевого счета в ЖСК при задолженности предыдущего собственника - что делать?
Должно ли жск создать новый лицевой счет (лс) на жилое помещение и/или его нанимателя (соцнайм)?, по имеющемуся ЛС имеется задолженность за предыдущим собственником. Жск нам выставляет коммунальные услуги по старому ЛС но на нашу фамилию с имеющейся задолженностью
Лучший ответ
Лицевой счёт привязан к квартире, поэтому при смене нанимателя он остаётся прежний. За предыдущего нанимателя долги Вы платить не должны