Как отказаться от залога недвижимости после подписания договора в банке?
Я оформляю залог недвижимости, в банке сотрудники предлагают подписать договор, потом ознакомиться Но я сказала, что ещё не решила буду ли оформлять у них кредит. Если я подпишу договор, помогу ли потом отказаться от денег?
Лучший ответ
От денег Вы отказаться можете, но у Вас будет подписан договор по залогу (и там тоже будут какие-то условия).
До подписания надо проанализировать представляемый на подпись документ. Можете заказать услугу выбранному юристу, ст.779 ГК.
Это будет очень сложно.
С уважением.
Нужно проанализировать договор, там могут быть какие угодно условия.
Можете в определённый период
Сначала изучить догвор потом подписать. Наоборот уже ничего не сможете