Статус собственности на землю - какие документы истекли, а какие действительны до сих пор?

Возникла ситуация, по поваду оформления земли. Наша семья проживает уже более трех поколений на данном месте. Прописка имеется. Есть даже письмось от Призидиума Верховного Совета СССР от 1964 года. Гоаорящее о том что: НА ВАШЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, НАПРАВЛЕННОЕ ПО ВОПРОСУ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА. ВАШЕЙ МАТЕРИ, ВОЛХОВСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СООБЩАЕТ. ПО ИМЕЮЩЕМУСЯ В УПРАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛА ПО ОБМЕРУ УЧАСТКА. ЗА ВАШЕЙ МАТЕРЬЮ СОХРАНЕН УЧАСТОК В РАЗМЕРЕ 0,24 га. Дата, штапм и подпись. По этому поводу у меня вопрос. Является ли этот документ подтверждающий собственность на землю, на данный момент?
Лучший ответ

Сам документ - это не документ о праве собственности, но на его основании право собственности можно оформить в судебном порядке.

Сергей, этот документ является одним из доказательств, подтверждающим собственность на землю. Для установления права собственности на земельный участок Вам следует обратиться в суд. На основании решения суда в Росреестре будет зарегистрировано право собственности.

нет не является. право собственности необходимо оформлять в судебно порядке этот документ один из оснований такого права