Неожиданное снижение веса до 48-50 кг - как правильно обратиться к врачам для обследования?
Подаёте рапорт командиру своей в/ч, в соответствии со статьями 107, 115, 116 Дисциплинарного устава ВС РФ, о направлении на ВВК. Судя по всему, у Вас все признаки онкологии.
Добрый вечер, Ильнар!
Пишите рапорт в свободной форме, о том, чтобы Вас направили на ВВК.
Командиру воинской части
Номер и адрес части
От мобилизованного:
ФИО
Прошу Вас предоставить мне направление на военно-врачебную комиссию в Окружной Военный Госпиталь, согласно:
- ст. 16 Федерального закона ,
- норм гл. 8 Устава внутренней службы Вооружённых Сил Российской Федерации,
- а также условиями и порядком направления военнослужащих на медицинское
освидетельствование на предмет годности к военной службе, которые
регламентированы Положением о военно-врачебной экспертизе.
В настоящее время у меня имеются следующие жалобы на здоровье: (перечисляете).
Ставлю Вас в известность, что при проведении мобилизационных мероприятий
обязательные диагностические исследования в соответствии с пунктом 76 Положения о военно-врачебной экспертизе, а также медицинское освидетельствование мне не проводились, категория годности, установленная при призыве по мобилизации, не устанавливалась.
Рапорт прошу рассмотреть в соответствии со ст.107, 115, 116 Дисциплинарного устава ВС РФ. Письменный и мотивированный ответ прошу передать лично мне в руки.
Дата Подпись
Удачи Вам!
Был такой вопрос. Жплобу6