Что делать, если образовался долг на квартире после разделения лицевых счетов - перерасчет исполнительных листов возможен?
На квартире образовался долг, спустя несколько лет, я, как собственник 1/4 доли, поделила лицевые счета. Оплачивала исполнительные листы, которые были открыты и до разделения счетов, и после. Те исполнительные листы, что оплачены ДО разделения лицнюевых счетов, могут перерассчитаться на мой долг после разделения лицевых счетов? Произошла полная путаница по оплате
Лучший ответ
Вы вправе подать в суд иск о взыскании уплаченной Вами до разделения лицевых счетов суммы с других совладельцев квартиры, пропорционально их долям в указанной квартире.