На сколько арендодатель может поднять плату за электроэнергию поставляемую энергосбытом.
Лучший ответ
Ни на сколько, Арендатор платит по тарифам, установленным областной энергетической комиссией
Соответственно, поскольку из вопроса следует, что договор с энергетиками у арендодателя, арендатор оплачивает арендодателю использованную им энергию, а арендодатель рассчитывается с энергетиками, то с ростом тарифа энергосбыта, увеличивается и размер таких платежей
Поэтому, как и указал в самом начале: На столько же, насколько энергосбыт.
На столько же, насколько энергосбыт.
Не может быть.Мне говорили не более 7%.