Как доказать отсутствие демонтажа печи в муниципальной квартире после получения по программе сноса аварийного жилья?
В июне 2023 получила муниципальную квартиру по программе сноса аварийного жилья, в многоэтажном доме 1961 г постройки. Сейчас при сборе документов для приватизации выяснилось, что в квартире была печь. Как доказать что я не демотировала ее?
Лучший ответ
Здравствуйте, Галина. Ну, вот надо разбираться для начала: это Вы должны доказать, что не демонтировали, или же вторая сторона должна доказать, что Вы её демонтировали. Плюс надо смотреть документы: печь была в акте, когда въезжали или нет.