При приватизации квартиры выяснилось, что в ордере неверно указаны моя и жены даты рождения. Кто и как их должен исправить?
Лучший ответ
В ордере ничего исправить нельзя, этот документ уже утратил свое значение. Представьте личные документы, в договоре приватизации укажут верные данные
Спасибо, теперь все ясно.
Олег. Добрый день. При оформлении документов проследите, что бы свидетельство было выписано на основании Ваших личных документов.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.