Как оплатить без постановления - инструкции для оплаты и уведомления приставов
По тко присуди оплатить, но прошло 2 месяца, у приставов нет постановления, я хочу оплатить, как это сделать, чтобы ситиматик знали, что мы оплатили
Лучший ответ
вы можете перечислить деньги непосредственно на счет организации. Делайте это в офисе банка, чтобы иметь на руках платежное поручение, в котором Обязательно(!), в графе "Назначение платежа", должно быть написано: погашение долга по решению/судебному приказу, выданному таким-то судом, такой-то номер от такого-то числа.