Одинокий отец с сыном - возможно ли потребовать жилье у администрации?
У меня погибла жена и я остался один с сыном 6 лет, своего жилья нет, живём у мамы моей и прописаны у неё , могу ли я потребовать квартиру у администрации?
Лучший ответ
Добрый день
Вам необходимо через МФЦ подать заявление о признании вас нуждающимися и малоимущими .Ваши документы проверят и поставят в очередь при наличии оснований.При этом будет учтен размер площади в жилом помещении ,в котором вы зарегистрированы (не важно ,что вы не собственник).
удалён
Ну, поставят вас на очередь. Лет 20-30 будете ждать...