Красноярск, 29.02.2024, 18:29

Скажите пожалуйста может ли девушка парня написать заявление об отказе квартиры в опеку

Вопрос №23668336 из г. Красноярск
опубликован 29.02.2024, 18:29
Скажите пожалуйста может ли девушка парня написать заявление об отказе квартиры в опеку
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Чья квартира? Если Ваша то нет. Если ей выдало государство, то можно, но при этом она остаётся так сказать на улице.

С, уважением

29.02.2024, 18:44

То есть парню с опеки выдали квартиру

29.02.2024, 18:46

Если это квартира принадлежит парню, то девушка не имеет никаких прав на данную недвижимость

С, уважением

29.02.2024, 18:47

А кто такая эта девушка, и с чего у неё может быть такое право? НЕТ ОДНОЗНАЧНО!

29.02.2024, 18:30

Вы уверены

29.02.2024, 18:42

Может, закон не запрещает

29.02.2024, 18:40

Вы уверены

29.02.2024, 18:41

Может, если у нее есть доверенность от парня на право совершения отказа. Нотариальная.

01.03.2024, 06:18