Верхняя Тура, 29.02.2024, 19:43

Сколько я могу потратить на опекаемого ребёнка, с его денег на одежду? Есть какой то норматиа

Вопрос №23668602 из г. Екатеринбург
опубликован 29.02.2024, 19:43
Сколько я могу потратить на опекаемого ребёнка, с его денег на одежду? Есть какой то норматиа
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет норматива. Данный вопрос регулируется ст 37 ГК РФ.

29.02.2024, 19:44

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

На одежду можете тратить деньги ребенка, если эти деньги с доходов и со счета ребенка.

29.02.2024, 19:47

Мне просто сказали,что больше 50000 я не могу тратить

29.02.2024, 21:18

норматив не установлен. просто разово или в месяц не тратьте слишком много.

29.02.2024, 21:22

За год,ну это.же смешно.Ребенка одеть на 50 тысяч.

29.02.2024, 21:24

я говорил не год, а за месяц...

29.02.2024, 21:26

Здравствуйте. Кто Вам это сказал? Главное, чтобы Вы смогли отчитаться за потраченные финансы

С, уважением

29.02.2024, 21:26

Опека.У меня в отчёте потраченно на ребёнка на одежду конкретно 107000 за год,сказали ,что я не могу тратить более 50000 за год на одежду.Я им сказала,что это бред,почему нас ставят в какие то рамки?

29.02.2024, 21:34

Здравствуйте. Пусть Вам письменно это укажут, тогда Вы сможете их хотелки обжаловать.

С, уважением

29.02.2024, 21:36
Оценка автора вопроса:

Спасибо

29.02.2024, 21:40

Отчётности как таковой нет

29.02.2024, 23:43