Можно ли прикрепить ребёнка к поликлинике по выбору, несмотря на отличающуюся прописку и временное место жительства?
Могу ли я прикрепить ребёнка в поликлинику, в которую я пожелаю? Дело в том, что прописка у ребёнка Смоленская, живем в Зеленограде и поликлиника по месту жительства нас совсем не устраивает. Ходили в ту поликлинику, которая нравится, получили отказ, т.к она не относится к району в котором мы временно проживаем. Правомерен ли их отказ?
Анастасия, отказ неправомерен, обратитесь с жалобой.
Их отказ неправомерен. Обратитесь к главному врачу той поликлиники и потребуйте письменного отказа.
Жалко прошло 8 марта ...подарите им конституцию рф где написано что мы можем передвигаться по территории рф и имея полис обслуживаться где хотим.Пусть письменно Вам напишет что конституцию не читала.....