Проблема аналогов - как оформить землю под дачным домом, стоящим на границе СНТ?
Что делать, если есть дача, дом оформлен на маму. Дом расположен на земельном участке, где проходит граница двух снт.
Одно снт обанкротилось и там другие хозяева, которые хотят воспользоваться частью земли на своё усмотрение. Дом стоит ровно на границе двух снт.
Как можно оформить землю в собственность?
Лучший ответ
По закону - ЗК РФ, ГК РФ. Кадастрового инженера толкового найдите и порешайте с ним...