Как разрешить спор о долях в квартире с не родным братом - советы и рекомендации.

6 доля в квартире, брат не родной у него 5, 6 доли хочет продать квартиру, но меня не устраевает сумма, брат не хочет докинуть денег, как мне поступить
Лучший ответ

Можете отказаться.

Продать другому свою долю.

Пошлите ему оферту с предложением выкупить у Вас долю по Вашей цене. Он обязан предоставить акцепт, что он согласен, либо не согласен. Если не согласен, спокойно можете продавать другим.

Оферту лучше послать через нотариуса. Так будет надёжнее.